20.08.2019

"Был идеальным": мать рассказала об отце, пытавшемся выбросить из окна дочь

Мать пятимесячного ребенка рассказала в интервью "Инфо-РМ" о гражданском супруге, пытавшемся выкинуть младенца из окна в Саранске.

Мать пятимесячного ребенка рассказала в интервью "Инфо-РМ" о гражданском супруге, пытавшемся выкинуть младенца из окна в Саранске. Пара знакома два с половиной года. Мужчина неоднократно избивал женщину, однако с появлением дочери атмосфера в семье изменилась, пишет РИА Новости. По словам матери, супруг "души не чаял" в ребенке.

"Он был идеальным отцом. Я работала, он сидел дома с ребенком. Он ее купал, кормил, гулял с ней, мог даже почистить носик и постричь ноготочки", — рассказала женщина.

Однако в воскресенье мужчина снова ударил ее после застолья. На следующий день она отправилась к родственникам и оставила младенца с ним. Когда женщина вернулась, она обнаружила, что сожитель в состоянии алкогольного опьянения заперся в квартире. Затем он начал угрожать выбросить дочь из окна, сообщает агентство .    Женщина потеряла сознание. Она призналась, что не ожидала, что сожитель способен так поступить с собственным ребенком. "Я ему за вот эти два с половиной года прощала очень много. Прощала те вещи, которые не прощают. Но дочь я ему никогда не прощу", — заявила мать девочки.   Накануне жители Саранска сообщили в полицию, что мужчина угрожает выбросить младенца с третьего этажа. Приехавшие на место полицейские через балкон соседней квартиры смогли спасти пятимесячную девочку. Ее здоровью ничего не угрожает.

---
Татпресса.ру

Последние новости

Магнитные дни в мае

Будьте внимательны к своему здоровью 1, 2, 3, 5, 6, 7, 25, 27, 28, 29, 30 мая велика вероятность геомагнитных возмущений.

Обновление зеленодольской больницы идет по плану

В хирургическом корпусе Зеленодольской ЦРБ продолжается капитальный ремонт.

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК      В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации сотрудники Деп

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *