11.09.2022

Пять человек пострадали в массовой аварии в Татарстане

Младенец и четверо взрослых получили серьезные травмы и были госпитализированы после массовой аварии на трассе М7.

Младенец и четверо взрослых получили серьезные травмы и были госпитализированы после массовой аварии на трассе М7. ДПТ случилось в Менделеевском районе Татарстана.

Авария произошла сегодня, 11 сентября, около половины седьмого вечера. По предварительной версии водитель автомобиля BMW X6 пошел на обгон и столкнулся с двумя легковыми машинами – «Ладой Веста» и Mazda 3. От удара автомобили вылетели в кювет. В ДТП пострадали пять человек, в том числе девятимесячный ребенок.

Следсвенные органы возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью (статья 264, часть 1 УК РФ). Прокуратура взяла расследование на контроль.


Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *