04.06.2023

Пьяный житель Чебоксар напал на полицейских

Инцидент произошел в одном из городских общежитий.

В отношении него возбуждено уголовное дело Лилиана ГАРИФУЛЛИНА

Инцидент произошел в одном из городских общежитий.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО

В отношении жителя Чебоксар возбудили уголовное дело из-за нападения на сотрудника полиции. Инцидент произошел 4 апреля в одном из городских общежитий.

По версии следствия, в 2 утра полицейские прибыли на вызов по сообщению о нарушении общественного порядка. Подозреваемого не устроили действия сотрудников правоохранительных органов, и тогда он применил насилие в отношении одного из них.

Противоправные действия дебошира удалось пресечь. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего назначена медицинская судебная экспертиза, допрашиваются свидетели.

Последние новости

Команда Большого Росреестра провела субботник в Доме ветеранов

Сегодня, 19 апреля, по сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы, члены Молодежного совета Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО Казань выехали в Дом ветеранов для проведения субботника.

Солдаты Победы на страже закона: фотопроект прокуратуры Татарстана

Иван Николаевич Шкудов родился 13 сентября 1925 года в селе Чирпы Лаишевского района ТАССР.

Премьер-министр РТ Алексей Песошин представил депутатам Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год

Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год представил сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин на пятьдесят третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан шесто

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *