05.02.2023

Пожарный погиб во время тушения частного дома в Подмосковье

Командир отделения пожарной части погиб во время экстренного вызова в Подмосковье, его коллега получил перелом ноги, сообщили в областном управлении МЧС.

Командир отделения пожарной части погиб во время экстренного вызова в Подмосковье, его коллега получил перелом ноги, сообщили в областном управлении МЧС.

ЧП произошло незадолго после полуночи 5 февраля в селе Ашукино, что в Пушкинском районе. Огонь полностью объял частный дом площадью 225 квадратных метров, справиться с ним удалось лишь к шести часам утра.   На пожарных во время тушения рухнула кирпичная стена и похоронила одного из мужчин, второй – начальник караула – отделался переломом ноги.   В обстоятельства произошедшего сейчас разбираются следователи.   Источник

---
Татпресса.ру

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *