21.09.2022

Под Краснодаром нашли тело женщины, оставившей ребенка и сбежавшей с места ДТП

Под Краснодаром нашли тело женщины, которая месяц назад сбежала обнаженная с места ДТП, оставив ребенка.

Под Краснодаром нашли тело женщины, которая месяц назад сбежала обнаженная с места ДТП, оставив ребенка. Информацию «Ъ-Кубань» подтвердили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

Днем 15 августа на 1332-м км трассы М-4 «Дон» в Краснодаре произошла авария. 43-летняя женщина, управляя Skoda Yeti, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-21124. В результате аварии пострадали трехлетний пассажир иномарки, а также водитель и 24-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Женщина, по вине которой произошло столкновение, бросила ребенка и сбежала с места ДТП.   Сегодня поисковая организация «ЛизаАлерт» сообщила, что ее нашли погибшей. В СУ СК РФ по Краснодарскому краю организовали доследственную проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

---
Коммерсантъ

Последние новости

Более 13 тысяч татарстанцев переболели гриппом

С окончанием эпидсезона в Татарстане заболеваемость ОРВИ заметно пошла на спад.

На день открытых дверей в центр «Изгелек» пришли шесть человек

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г.

Фарид Мухаметшин: «В Татарстане уделяется особое внимание сотрудничеству с государствами Африки, расширяются межрегиональные и межмуниципальные связи»

Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Санкт-Петербурге,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *