09.03.2023

Ну и воспитание: 44-летний отец облил дочь холодной водой, ударил ведром по голове и запер в погребе

Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Аксубаевском районе вынесен приговор 44-летнему мужчине, который во время ссоры избил дочь и запер её в погребе.

Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Аксубаевском районе вынесен приговор 44-летнему мужчине, который во время ссоры избил дочь и запер её в погребе.

В суде установлено, что ночью 21 августа 2022 года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в своем доме в селе Сунчелеево Аксубаевского района, устроил ссору с несовершеннолетней дочерью из-за того, что та не помогала по хозяйству и много времени проводила в телефоне. Во время конфликта мужчина облил девочку холодной водой, после чего ударил ведром по голове. Через три дня мужчина вновь избил потерпевшую, а затем запер ее в погребе.

Свою вину подсудимый признал. Суд назначил ему наказание в виде трех лет и одного месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, а также обязал пройти принудительное наблюдение и амбулаторное лечение у врача-психиатра. Приговор суда в законную силу не вступил.


Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60113 на рассмотрении 6673 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Календарь семейных праздников в России

Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным 2024 год объявлен Годом семьи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *