24.06.2019

На острове Качели в Татарстане забыли пятерых детей и шестерых взрослых

С острова Качели спасли пятерых детей и шестерых взрослых, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

С острова Качели спасли пятерых детей и шестерых взрослых, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. По информации представителей управления, группа застряла рядом с поселком Васильево. В том числе, в опасности оказался грудной ребенок. Остальные дети – это малыши в возрасте от пяти до шести лет.

Звонивший рассказал спасателям, что на остров вся группа прибыла со знакомым на лодке. Тот обещал вернуться, однако слово не сдержал.

Сигнал поступил на единый номер «112». Сотрудники ГИМС доставили оставшихся на острове на берег. А на двоих взрослых были составлены административные протоколы, поскольку они купались в неположенном месте. В пояснении сотрудник управления добавил, взрослые не только сами, купаясь в неположенном месте, нарушали правила, но и подвергали опасности детей. Кроме того, мешали работе спасателей. В этой связи составленные на них материалы, в том числе, будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних для дальнейшего разбирательства.

---
Казанский репортер

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *