25.06.2019

На 4 года отправили в колонию челнинца, который прикладывал к телу любовницы горячий утюг

Потерпевшая не согласна с приговором Набережночелнинского городского суда и намерена его обжаловать.

Потерпевшая не согласна с приговором Набережночелнинского городского суда и намерена его обжаловать. Она считает, что ее обидчик должен понести более строгое наказание.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», 34-летнему мужчине было предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».   

По материалам  следствия, в  одной из квартир дома 50-го комплекса женщина со своим любовником  14 февраля 2019 года отмечала праздник – День всех влюбленных.  Но на  почве ревности между ними возникла ссора, в ходе которой кавалер  нанес подруге  множественные удары по телу и голове, от которых она потеряла сознание.  Он пытался привести ее  в чувство, но все было бесполезно.  Тогда мужчина нагрел утюг и начал прикладывать  его к телу несчастной женщины.   

Лишь спустя два дня потерпевшую госпитализировали  в БСМП в тяжелом состоянии –  у нее диагностировали 45 процентов  ожога кожного покрова. Мужчина  признал себя виновным,  написал явку с повинной.   

Как узнали «Челнинские известия», женщина прошла длительный курс лечения сроком пять месяцев и только на днях выписалась из больницы.  Она передвигается  с  большим трудом.   

Кстати, максимальное наказание по статье 111 УК РФ - лишение свободы на срок до восьми лет.

 

Ляля ГАЙФУТДИНОВА
Челнинские известия

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В центре «Родник» 59 человек получают услуги по долговременному уходу

В рамках национального проекта «Демография» в Комплексном центре социального обслуживания населения «Родник» Тюлячинского района успешно функционирует система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *