19.06.2019

Летевший из Казани самолет с французами экстренно сел в поле в Башкирии

В Башкортостане у границы с Пермским краем экстренную посадку совершил самолет Самолет J-430, на борту которого было два гражданина Франции.

В Башкортостане у границы с Пермским краем экстренную посадку совершил самолет Самолет J-430, на борту которого было два гражданина Франции. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Воздушное судно совершило вынужденную посадку в поле, которое расположено в 17 км от населенного пункта Янаул. В результате происшествия пассажир и пилот самолета не пострадали. Источник сообщил, что они возвращались домой во Францию из Казани после чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race.

По данным « Медиакорсети », на место выехали две единицы техники, 6 сотрудников от МЧС, полицейские и медики. По предварительной версии, причиной экстренной посадки стало низкое давление масла в двигателе самолета. Давление упало из-за повреждения радиатора.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС РФ по РБ/ МедиаКорСеть

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *