27.01.2023

Казанские росгвардейцы обеспечили безопасность Единых игр специальной Олимпиады

Военнослужащие специального моторизованного полка и сотрудники Управления Росгвардии по РТ обеспечили безопасность гостей и участников специальной Олимпиады, которая состоялась в Казани с 23 по 26 января,

Военнослужащие специального моторизованного полка и сотрудники Управления Росгвардии по РТ обеспечили безопасность гостей и участников специальной Олимпиады, которая состоялась в Казани с 23 по 26 января, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

На соревнования прибыли более 2 тысяч делегатов из 59 регионов РФ, а также из Беларуси. Спортсмены с ментальными нарушениями состязались в 18 видах спорта на 14 площадках.

Правоохранительные органы приняли усиленные меры по охране порядка в период подготовки и проведения Олимпиады. Кроме того, ежедневно более 100 военнослужащих казанского специального моторизованного полка Росгвардии следили за порядков на территории лыжно-биатлонного комплекса и у «Деревни Универсиады».

Специалисты подразделений лицензионно-разрешительной работы Росгвардии осуществляли ежедневный контроль деятельности работников частных охранных организаций, которые были задействованы в охране правопорядка на объектах специальной Олимпиады.

В ведомстве отмечают, что нарушений общественного порядка на крупном спортивном мероприятии допущено не было.

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *