22.06.2019

Источник: в результате столкновения лодок винт мотора задел голову ребенка

В Дюртюлинском районе Башкирии мужчина 1986 г. р. с ребенком 2008 г. р., пересекая реку на лодке, не справился с управлением, в результате чего оба упали в воду.

В Дюртюлинском районе Башкирии мужчина 1986 г. р. с ребенком 2008 г. р., пересекая реку на лодке, не справился с управлением, в результате чего оба упали в воду. Об этом «Реальному времени» сообщил источник.

Инцидент произошел накануне, предварительно, из-за волны от еще одной лодки, которая проплывала рядом. Мужчина и ребенок выпали из лодки, но она продолжила движение и винтом задела голову ребенку.   На данный момент мальчик находится в реанимации.   В МЧС сообщили, что на искусственном водоеме размерами 700*300 м около Дюртюлей в результате образования волны во время катания на резиновой лодке с небольшим мотором судоводитель и несовершеннолетний пассажир 2008 г. р. выпали из лодки. Неуправляемая лодка зацепила по касательной голову и голень ребенка. Ребенка госпитализировали в Дюртюлинскую центральную районную больницу.  

---
Реальное время

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *