07.01.2023

Две девушки погибли в лобовом столкновении легковушек на трассе в Татарстане

Сегодня на 29-м километре трассы Альметьевск – Муслюмово в Альметьевском районе республики произошло ДТП с участием двух легковушек – Hyundai и Toyota.

Сегодня на 29-м километре трассы Альметьевск – Муслюмово в Альметьевском районе республики произошло ДТП с участием двух легковушек – Hyundai и Toyota.

По предварительным данным, девушка за рулем Hyundai выехала на встречку на высокой скорости и столкнулась с Toyota. В результате аварии две пассажирки японского автомобиля 19 и 17 лет скончались на месте ДТП.

Оба водителя с различными травмами доставлены в больницу. Обстоятельства аварии выясняются, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.   ГИБДД призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.

---
Татар-информ

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *