15.03.2023

В Зеленодольском районе консультант Центра занятости провела прием граждан, ищущих работу

В рамках федерального партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией» на базе мобильного офиса в с.

В рамках федерального партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией» на базе мобильного офиса в с.Айша Зеленодольского района РТ карьерный консультант Центра занятости населения Юлия Румянцева провела прием граждан

Партпроект «Моя карьера с Единой Россией» направлен на помощь в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте. 

«Человек при помощи этого карьерного проекта должен получить возможность самореализоваться, найти для себя более удачный вариант работы. Помимо этого, задача проекта – предотвращение нелегальной  занятости  и разъяснительная работа по вопросам занятости в целом» - отметила директор Центра занятости населения Светлана Гататдинова.

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *