02.12.2022

В районах Татарстана прошли акции в честь Дня рождения «Единой России»

Ко Дню рождения «Единой России» по всей стране партия организовала эстафету добрых дел,

Акции прошли в Зеленодольском, Набережночелнинском, Бавлинском, Нурлатском, Мамадышском и Дрожжановском районах

Ко Дню рождения «Единой России» по всей стране партия организовала эстафету добрых дел, направленных на помощь нуждающимся людям. Зеленодольское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с депутатом Государственной Думы Ильдаром Гильмутдиновым посетили семью мобилизованного жителя села Белобезводное – участника спецоперации на Украине.

Семьи мобилизованных нуждаются в особой поддержке и внимании – это очевидно. Одной из тех, кто получил поздравления, продуктовый набор, подарки и теплые пожелания стала Ольга Ханьжина . Как рассказывает женщина, ее муж Петр получил повестку после объявления частичной мобилизации и сразу принял решение защищать Родину.

Подарками порадовали не только Ольгу, но и ее двухлетнюю дочь и шестнадцатилетнего сына.

Во время посещения Ильдаром Гильмутдиновым Ольги Ханьжиной, ей позвонил муж. Ильдар Гильмутдинов лично пообщался с Петром Ханьжиным , пожелал ему удачи и скорейшего возвращения домой.

«Дети очень скучают по папе и ждут его скорейшего возвращения. Мы надеемся на лучшее – переживаем по-своему, но стараемся не думать о плохом, потому что никто не отменял силы духа. Есть молитва и материнская вера, которая в трудные моменты способна на чудеса. Мы лишь в положительном настрое – ждем и верим в нашего папу», – поделилась Ханьжина.

Ольга Ханьжина обратилась в партию «Единая Россия» с просьбой оказания ей помощи в приобретении билетов на посещение культурного мероприятия вместе с детьми. Ей и ее детям были вручены билеты на премьеру мюзикла «Волшебник изумрудного города» в Зеленодольский музыкальный театр, который является участником федеральной программы партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» - «Театры малых городов».

Семьи мобилизованных граждан своего избирательного округа посетили депутаты Набережночелнинского Городского Совета фракции «Единая Россия» Ильгиз Юнусов и Рубин Бадиков . Они вручили цветы и подарки матерям и женам военнослужащих, побеседовали о житейских проблемах.

Депутаты подчеркнули, что в этот непростой период, когда наши бойцы защищают Родину, их семьям, которые ждут возращения своих мужчин с победой, будет уделено особое внимание, забота и поддержка.

На контроле все волнующие вопросы жен и матерей мобилизованных граждан своего округа держит и Ринат Алимбеков – депутат городского совета фракции «Единая Россия». За круглым столом он обсудили проблемы, с которыми столкнулись семьи наших мужчин, все вопросы взял на личный контроль.

 

Также в Набережночелнинском местном отделении партии «Единая Россия» чествовали волонтеров и активистов партии. Мероприятие было приурочено ко дню создания партии.

Депутаты фракции «Единая Россия» в Бавлинском районе пришли в универсальный зал сдавать нормы ГТО в честь Дня рождения партии.

Вместе с ними нормативы сдавали единороссы и сотрудники местной администрации.

«Депутаты сдали четыре обязательные дисциплины. Без предварительной подготовки сделать это было очень сложно. Они проверили свою готовность, свои возможности», - сказал руководитель фракции Ринат Хамидуллин .

Участники соревнования выполняли прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, бег, отжимания, поднимание туловища из положения лежа на спине и другие упражнения.

Также в преддверии Дня рождения партии «Единая Россия» и начала декады инвалидов в Мамадышском районе стартовал марафон добра. Сотрудники партии «Единая Россия» посетили ветерана тыла, вдову ветерана Великой Отечественной войны Фатыхову Насиму Каримовну .

В Нурлатском местном отделении партии «Единая Россия» подвели итоги конкурса на лучший поздравительный пост ко дню рождения партии «Единая Россия». Победителем конкурса стал коллектив детского сада «Елочка». Он в конкурсе представил первичное отделение «Микрорайон Московский». 

Сладкий приз коллективу вручила исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения Оксана Ермилова . 

В Дрожжановском местном отделении вручили партийные билеты пяти единороссам.

Во время встречи состоялось торжественное вручение партийных билетов пяти единороссам. Как отметил Алексей Ярухин , они были до этого сторонниками партии «Единая Россия», а теперь изъявили вступить в партийные ряды.

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *