29.11.2022

В Нурлате представили работы победителей муниципального этапа фотоконкурса «Нацпроекты: Татарстан – 2022»

Перед началом расширенной планерки с руководителями организаций, предприятий, а также главами сельских поселений,

В число победителей вошли авторы 20 лучших фоторабот в пяти номинациях

Перед началом расширенной планерки с руководителями организаций, предприятий, а также главами сельских поселений, в фойе Совета района участники смогли познакомиться с фотовыставкой «Нацпроекты: Татарстан – 2022». В фотовыставке представлены работы победителей муниципального этапа республиканского фотоконкурса, объявленного комиссией Президиума Регионального Политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов, Министерством экономики Республики Татарстан, Министерством цифрового развития государственного управления информационных технологий и связи Республики Татарстан, республиканским агентством «Татмедиа». 

Нурлатцы приняли участие в фотоконкурсе по пяти номинациям:  «Раньше не было», «Приглашаем в гости», «Моя страна – Моя Россия», «В объективе – дети», «На благо республики, в интересах каждого».

При подведении итогов конкурсная комиссия учитывала содержание, качество исполнения, творческий подход к выполнению работы, а также соответствие теме.

Как отметили организаторы, фотовыставка продолжит свою работу в учреждениях образования, культуры района, где лучшие фотоработы смогут посмотреть все нурлатцы. 

«На конкурс было представлено множество работ, перед жюри стоял нелегкий выбор для отбора лучших фотографий»- заметила исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Ермилова .

Последние новости

Гидрометцентр Татарстана: в начале апреля потеплеет до +13

На следующей недели республика попадет под влияние антициклона в теплой воздушной массе Олег ЛУГОВОЙ С каждым днем температура воздуха будет только расти.

О проведении плановых работ на объектах ФГУП

О проведении плановых работ на объектах ФГУП "РТРС" В соответствии с утвержденным Генеральной дирекцией РТРС графиком ремонтно­профилактических работ на 2024 год,

Провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *