19.09.2019

В Казанском Кремле рассказали о предпочтениях татарстанцев в программе «Наш двор»

Татарстанцы отметили в анкетах асфальтирование проездов, установку детских площадок и освещение как приоритеты при благоустройстве дворов.

Татарстанцы отметили в анкетах асфальтирование проездов, установку детских площадок и освещение как приоритеты при благоустройстве дворов. Таковы промежуточные результаты обработки бланков «Наш двор», сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

В целом по Татарстану жители оценивают асфальтирование проездов и тротуаров как наиболее приоритетную задачу. Асфальтирование получило в среднем 6,57 балла из 10 возможных.

На втором месте по важности для татарстанцев является установка детских игровых площадок — 6,46 балла. На третьем месте оказалось освещение придомовых территорий — 5,95 балла.

Анкетирование, деньги «Татнефти» и дома старше 5 лет: подробности проекта «Наш двор»

Галимова отметила, что это средние показатели по республике, при этом в разных районах приоритеты отличаются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Сюжеты: Эксклюзив Фото: Inkazan

Последние новости

В Бугульме прошли учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Тренировочные мероприятия состоялись в районной больнице при участии Бугульминского территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ.

В Татарстане запустили программу диспансеризации ветеранов спецоперации

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *