21.12.2023

СБУ объявила в розыск бизнесмена Михаила Фридмана

Служба безопасности Украины объявила в розыск российского бизнесмена Михаила Фридмана .

Служба безопасности Украины объявила в розыск российского бизнесмена Михаила Фридмана . Информация размещена в базе данных украинского Министерства внутренних дел.

Бизнесмен разыскивается по статье о финансировании действий, направленных на захват власти в стране, изменение ее границ и территории, конституционного строя.

В сентябре Фридмана уже обвинили в финансировании СВО, а также приобретении необходимой продукции, в том числе еды и одежды, для российских военнослужащих, а компании под его руководством «уличили» в страховании техники, жизни и здоровья солдат.

В августе «Татар-информ» сообщал , что Фридман попал под санкции США.

Последние новости

В Бугульме прошли учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Тренировочные мероприятия состоялись в районной больнице при участии Бугульминского территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ.

В Татарстане запустили программу диспансеризации ветеранов спецоперации

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *