24.12.2023

Песков ответил на вопрос NYT о готовности Путина к переговорам

Президент России Владимир Путин согласен на переговоры по Украине только для достижения целей специальной военной операции.

Президент России Владимир Путин согласен на переговоры по Украине только для достижения целей специальной военной операции. Об иных вариантах речи не идет, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с The New York Times.

Ранее в издании появилась статья якобы о «сигналах», которые передает Президент для прекращения огня. По словам источников NYT, Путин якобы согласен на перемирие в границах настоящей линии боевого соприкосновения.

По словам Пескова, эти утверждения расходятся с реальностью.

«Путин действительно готов к переговорам, он так сказал. <...> Россия по-прежнему готова [к переговорам], но только для достижения своих целей», — заверил представитель Кремля.

Последние новости

В Бугульме прошли учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Тренировочные мероприятия состоялись в районной больнице при участии Бугульминского территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ.

В Татарстане запустили программу диспансеризации ветеранов спецоперации

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *