19.09.2022

Елабужские активисты МГЕР провели профилактическую беседу для школьников о вреде алкоголя

17 сентября активисты Елабужского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан организовали для школьников профилактическую беседу о вреде алкоголя, а также квест-игру «В здоровом теле- Здоровый Дух!».

17 сентября активисты Елабужского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан организовали для школьников профилактическую беседу о вреде алкоголя, а также квест-игру «В здоровом теле- Здоровый Дух!». Участники прошли все подготовленные испытания, в завершении получили сладкие призы и подарки.

«Говорить о вреде табака и алкоголя нужно и важно, особенно публично! Потому что алкоголь и табак являются самыми доступными наркотическими веществами! Это мнение более 1 000 врачей, и я с ним полностью согласен» , – отметил руководитель Елабужского местного отделения МГЕР Роман Епанешников.



Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *