25.06.2019

За неделю в Татарстане нашли второго лотерейного миллионера, но жители не верят в выигрыш

Жительница Казани Лариса Шумилова выиграла в лотерею квартиру стоимостью 1 миллион 900 тысяч рублей.

Жительница Казани Лариса Шумилова выиграла в лотерею квартиру стоимостью 1 миллион 900 тысяч рублей. Таким образом, это уже второй миллионер за неделю, о котором нам рассказывает пресс-служба «Столото» и n-ый обладатель огромного приза, в котором усомнились казанцы и татарстанцы. Даже публикацию фотографий в последних релизах пресс-службы не убеждает жителей республики в реальности подобных новостей.

Итак, Лариса Шумилова признается, что у нее есть стратегия победы – «в каждом билете я ищу значимые для меня числа». В этот раз Лариса сделала тоже самое.   «Когда увидела сумму в личном кабинете, вздохнула с облегчением», - передает слова женщины пресс-служба.   О квартире с гостиной победительница мечтала давно. У Ларисы Шумиловой большая семья, четверо детей и трое внуков. Выигрыш приблизит к исполнению мечты. Правда, из сообщения неясно, будет ли Лариса покупать новое жилье, взяв приз деньгами, или согласится на квартиру по билету.   По профессии Лариса Юрьевна – инженер-технолог, однако сейчас занимается оформлением сайтов на заказ и «не представляет жизни без компьютера», имеет свой интернет-магазин с детскими игрушками.. Кстати, сомнения татарстанцев вполне логичны. К каждому подобному сообщению пресс-служба компании-организаторы лотереи прилагает инструкцию, как принять участие в розыгрыше.   В «Столото» говорят, что фото победительницы публикуется с ее согласия.  

---
Казанский репортер

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *