23.08.2019

Yota приготовила Yota-бургер с «Краснодарским Парнем»

Мобильный оператор Yota и сеть бургерных «Краснодарский парень» запустили совместную акцию и предлагают попробовать Yota-бургер.

Мобильный оператор Yota и сеть бургерных «Краснодарский парень» запустили совместную акцию и предлагают попробовать Yota-бургер.

В течение двух месяцев с 22 августа по 22 октября 2019 года пользователи Yota смогут получить скидку 10% на всё меню бургерной «Краснодарский парень», продемонстрировав экран своего смартфона с названием оператора Yota, а также попробовать эксклюзивный Yota-бургер со скидкой 30%. В свою очередь посетители бургерной в 14 городах РФ смогут получить второй месяц связи Yota бесплатно, предъявив на торговой точке чек из ресторана на сумму от 1000 руб.

В составе Yota-бургера: котлета из мраморной говядины, картофельный пай, салат айсберг, огуречный релиш, сыр чеддер и секретный голубой соус – всё это на красивой голубой булочке в фирменных цветах Yota.

Список городов, где можно попробовать Yota-бургер:

1. Санкт-Петербург

2. Саратов

3. Краснодар

4. Ставрополь

5. Ярославль

6. Новый Уренгой

7. Екатеринбург

8. Ульяновск

9. Иваново

10. Киров

11. Губкинский

12. Геленджик

13. Нижневартовск

14. Архангельск

Подробнее об условиях акции на сайте https://yota.ru .

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог предпринимателю получить разрешение на использование стадиона для занятий детской футбольной команды

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился индивидуальный предприниматель с просьбой помочь в получении разрешения на проведение в летний период

В Рослесхозе рассмотрели вопросы проведения мероприятий по ликвидации очагов вредителей леса в 2024 году

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов в 2024 году.

В Альметьевске начали проверять подвальные помещения

Напомним, что 12 апреля на антитеррористической комиссии Глава района Тимур Нагуманов дал поручение городским службам привести подвальные помещения в нормативное состояние.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *