26.06.2019

В Зеленодольске снова началось принудительное выселение домов

В Зеленодольске сотрудники Росгвардии и судебные приставы прибыли для выселения жителей домов, признанных аварийными.

В Зеленодольске сотрудники Росгвардии и судебные приставы прибыли для выселения жителей домов, признанных аварийными. Об этом сообщили сами аварийщики в социальной сети «ВКонтакте».

Дом находится по адресу Загородная, 30. Сотрудники ведомств намерены выселить оказавшихся съезжать жильцов. Всего в Зеленодольске аварийными признали около 300 домов. 82 семьи отказались покидать свое жилье и решили судиться с властями.

Два дня назад принудительное выселение из аварийных домов прошло на улице Украинской. Всего с начала 2019 года в аварийных домах Зеленодольске произошло 66 случаев пожара. В последний раз загорелся дом 29 по улице Карла Маркса в в районе «Полукамушки».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Сюжеты: Эксклюзив Фото: inkazan.ru

Последние новости

Третий температурный рекорд за пять дней зарегистрировали в Казани

Специалисты управления по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана зарегистрировали в Казани третий температурный рекорд за пять дней.

В Постпредстве РТ прошла встреча с представителями культурного центра «Мирас»

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с заместителем Председателя и руководителем молодежного направления РОО «Санкт-Петербургский культур

График дежурства «ЭПУ» Нурлатгаз

ЭПУ «Нурлатгаз» направляет график дежурств ответственных работников в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 27.04.2024 г. по 02.05.2024 г. и с 08.05.2024 г. по 13.05.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *