25.07.2022

В Татарстане сохранится неустойчивая и жаркая погода

В Татарстане на протяжении всей недели сохранится неустойчивая погода.

В Татарстане на протяжении всей недели сохранится неустойчивая погода. Синоптики гидрометцентра республики заявили, что температура воздуха останется предельно высокой — до +31 градуса.

Ранее метеорологи поделились , что завтра, 26 июля, в Татарстане пройдет кратковременный дождь, а местами с градом и грозой. Примечательно, что также в регионе объявили штормовое предупреждение, так как при осадках ветер будет достигать 24 метров в секунду.

Несмотря на обстоятельства, температура воздуха в республике все еще сохранится высокой, а именно до +30 градусов. В ночное время столбик термометра опустится только до 14 градусов тепла.

Уже в среду, 27 июля, в Татарстане временами будут проходить небольшие дожди с грозами. Будняя неделя закончится без осадков, подчеркнули синоптики.

Все это время в регионе температура не будет опускаться ниже 14 градусов тепла в ночное время. Днем в республике воздух будет прогреваться до +31 градуса.

Выходные в Татарстане пройдут также с неустойчивой погодой и осадками с грозой. Однако температура воздуха будет варьироваться от +22 до +27 градусов.

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *