25.06.2019

В Татарстане продлили штормовое предупреждение из-за высокой пожароопасности лесов

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана объявило о продлении режима штормового предупреждения.

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана объявило о продлении режима штормового предупреждения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Гидрометцентра РТ.

Причиной стала высокая пожарная опасность лесов, которой присвоили четвертый класс. Действовать режим будет с 25 по 29 июня 2019 года и может быть продлен. До этого штормовое предупреждение устанавливали с 12 по 17 июня, а потом продлили до 24 июня.

Согласно данным Гидрометцентра РТ, в Татарстане в ближайшие три дня температура не поднимется выше +22 градусов. При этом на территории республики ожидаются грозы и усиление скорости ветра до 15-20 метров в секунду.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: Pixabay

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *