22.08.2019

В пятницу в Татарстане будут дожди и грозы с сильным ветром

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана опубликовало прогноз погоды в республике на пятницу, 23 августа.

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана опубликовало прогноз погоды в республике на пятницу, 23 августа.

По словам синоптиков, в этот день в РТ ожидается переменная облачность. Местами пройдут дожди и грозы. Ночью и утром в некоторых районах также будет туман. При грозе скорость ветра может усилиться до 15-18 метров в секунду.

В ночное время в Татарстане температура воздуха опустится до 15-16 градусов тепла, в юго-восточных районах – до +14 градусов. Днем в республике ожидается потепление до 24-25 градусов, а в юго-восточной части РТ – до +27 градусов.

В Казани в пятницу также будет переменная облачность. Ночью и утром возможны дожди и грозы с усилением ветра до 15-18 метров в секунду. Также в это время в столице Татарстана похолодает до 16-18 градусов. Днем в городе осадков не ожидается, а температура воздуха поднимется до 22-24 градусов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: Inkazan

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *