20.07.2022

В Нижнекамске собирают подарки для ребят-контрактников

Можете присоединиться к акции По информации официального сайта города, общественная организация «Женщины Нижнекамска» совместно с объединением женщин-депутатов приглашают горожан принять участие по сбору подарков для ниж

Можете присоединиться к акции По информации официального сайта города, общественная организация «Женщины Нижнекамска» совместно с объединением женщин-депутатов приглашают горожан принять участие по сбору подарков для нижнекамских добровольцев.

С 20 по 22 июля в Нижнекамске пройдет акция по сбору подарков для нижнекамских ребят-контрактников, которые в настоящее время проходят подготовку в учебном центре Тоцкого района Оренбургской области в составе батальона «Алга». В настоящее время подготовку там проходят порядка 40 нижнекамцев.

23 июля наших парней поедет навестить официальная делегация от Нижнекамского муниципального района. Общественная организация «Женщины Нижнекамска» и женщины-депутаты города и района вышли с инициативой в рамках подготовки данной поездки организовать сбор подарков для нижнекамских контрактников. Принять участие в данной акции могут все желающие.
Для посылок разрешаются: копченое мясо, копченая колбаса, яблоки, арбузы, пакетированный чай, сахар, также необходимы налобные фонарики, мизинчиковые и пальчиковые батарейки, веревки альпинистские с карабинами, бензопила, стиральный порошок, одноразовые перчатки, зубные паста и щетки, гель для душа (лучше мини), мыло, лопаты штыковые, USBзарядки, фонари. Также принимаются казаны и 10-литровые канистры под воду.

По возможности в посылку можно вложить письма и теплые пожелания нашим добровольцам.

Сбор подарков будет проходить 20 и 21 июля с 8:00 по 18:00, 22 июля до 12:00 в Детском автогородке по адресу: ул.Юности, 36г.

Последние новости

Более 13 тысяч татарстанцев переболели гриппом

С окончанием эпидсезона в Татарстане заболеваемость ОРВИ заметно пошла на спад.

На день открытых дверей в центр «Изгелек» пришли шесть человек

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г.

Фарид Мухаметшин: «В Татарстане уделяется особое внимание сотрудничеству с государствами Африки, расширяются межрегиональные и межмуниципальные связи»

Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Санкт-Петербурге,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *