23.08.2019

В Лениногорске прошла традиционная акция «Помоги собраться в школу»

Сегодня в парке «Юбилейный» состоялся праздник в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу!».

Сегодня в парке «Юбилейный» состоялся праздник в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу!». 150 будущих  первоклассников  городских и сельских школ  получили в подарок портфели со школьными принадлежностями.

Собравшихся приветствовал Глава района, мэр города Рягат Хусаинов:

 -Наша задача, чтобы самый главный день в жизни первоклассника - День знаний - стал для них праздником, - сказал он и пожелал ребятам успехов в учёбе.

 Это стало возможным благодаря поддержке Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова, депутатов городских и районных советов, предприятий, а также индивидуальных предпринимателей и общественных организаций.

Акция «Помоги собраться в школу» проводится уже не первый год и является хорошей поддержкой родителям, приобретающим своим детям учебные принадлежности к новому учебному году. На этот раз портфели с канцелярскими принадлежностями получили 150 будущих первоклассников из малообеспеченных и многодетных  семей.

 

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *