13.08.2022

В День физкультурника принято заниматься спортом

Сегодня на базе детского оздоровительного лагеря "Липки" собрались преподаватели физкультуры, тренеры спортивных школ и наставники спортивно-оздоровительных секций Лаишевского района,

Сегодня на базе детского оздоровительного лагеря "Липки" собрались преподаватели физкультуры, тренеры спортивных школ и наставники спортивно-оздоровительных секций Лаишевского района, чтобы отметить свой праздник и принять участие в различных соревнованиях и эстафетах.

Мероприятие началось в 15:00 часов с поздравительной речи заместителя руководителя исполнительного комитета Лаишевского района Андрея Карсалова и председателя совета ветеранов Лидии Грабалиной.



Они поздравили весь тренерский и преподавательский состав с профессиональным праздником и пожелали им дальнейших побед и успехов в спорте.



После прослушивания гимнов Татарстана и России, Андрей Геннадьевич вручил благодарственные награды и объявил о  начале  соревнований.
Бесспорно, победила дружба, ведь мероприятие было организовано  для поднятия настроения,  чтобы соединить вместе людей, кто отвечает за развитие направления спорта. 



В следующем материале мы расскажем, кто стал победителем.    
 

 


Галерея

Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *