21.06.2019

В Алексеевском районе открылась обновленная набережная

Фото: alekseevskiy.tatarstan.ru Глава района Сергей Демидов поздравил жителей поселка и призвал их беречь новую зону отдыха.

Фото: alekseevskiy.tatarstan.ru

Глава района Сергей Демидов поздравил жителей поселка и призвал их беречь новую зону отдыха.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). В поселке Алексеевское открылась обновленная набережная, церемония привлекла множество местных жителей и гостей поселка, пишет газета «Заря».

Новое благоустроенное общественное пространство уже успело стать местом притяжения алексеевцев. Глава района Сергей Демидов поздравил собравшихся и призвал их беречь обновленную зону отдыха.



Праздник получился ярким и красочным. Артисты народной самодеятельности подготовили праздничный концерт, дети участвовали в конкурсах и запускали воздушного змея.

Кульминацией праздника стала дискотека с красками холи. В одно мгновение и танцпол, и одежда танцующих превратились в настоящую радугу.

Несколько дней назад на зоне променада алексеевской набережной, а также на детской игровой и спортивной площадке установили освещение. Алексеевцы провели на прибрежной линии субботник, очистив береговую полосу от травы и поросли.

Татар-информ

Последние новости

Дружный коллектив Апастовского детского сада

Дружный коллектив Апастовского детского сада "Солнышко" присоединились к акции #ЭКОВЕСНА2024".

«Голосование идёт активно»: как волонтеры РТ помогают выбрать места для благоустройства

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

Ежедневный оперативный прогноз на 21.04.2024г

П о Предволжью и Западному Предкамью (Кайбицкий, Верхнеуслонский, Апастовский, Камско-Устьинский, Дрожжановский, Буинский, Тетюшский, Зеленодольский, Высокогорский, Лаишевский, Пестречинский, Атнинский, Арский, Балтасинский,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *