02.03.2023

Тимур Нагуманов поздравил семью военнослужащего с рождением ребенка

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов поздравил семью мобилизованного военнослужащего с появлением на свет малыша.

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов поздравил семью мобилизованного военнослужащего с появлением на свет малыша. Супругу, новорожденного и дочерей приехал повидать из зоны спецоперации и сам глава семейства.

Мама с новорожденным Артемом на днях выписались из роддома, они чувствуют себя хорошо. Дома их ждали две старшие дочери и муж, который с первых дней спецоперации защищает нашу страну и своих близких. Поздравляя семью, глава района вручил букет цветов, подарки, а также сертификат на 50 тыс. рублей.

«Вашу большую, крепкую семью искренне поздравляю с пополнением! Я уверен, вы воспитаете настоящего патриота, мальчик будет гордиться своим отцом. Желаю вам здоровья, благополучия», — пожелал Нагуманов.

Всего с начала частичной мобилизации мамами стали 16 жительниц Альметьевска.

Ранее «Татар-информ» сообщал , что глава Альметьевского района навестил бойцов в зоне спецоперации.

Фото: пресс-служба Альметьевского района РТ.

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *