17.07.2022

Татарстанец вскрыл ларек с мороженым на пляже

Фото: скриншот / Telegram-канал "Нижнекамск. Новости" В Нижнекамске местный житель ночью вскрыл ларек с мороженым.

Фото: скриншот / Telegram-канал "Нижнекамск. Новости" В Нижнекамске местный житель ночью вскрыл ларек с мороженым. Инцидент произошел на пляже «Кама», передают пользователи в Telegram-канале «Нижнекамск.Новости».

Автор публикации отметил, что в ночное время ларек был уже закрыт, а желание нижнекамца было неумолимо. Долгое время мужчина пытался взломать киоск, однако итог оказался неутешительным.

Из-за провала местный житель сломал вывеску и рольставни, а также испортил клумбу с цветами. Угомонился молодой человек только после срабатывания сигнализации, тогда он и скрылся.

«Мужчина, вас уже ищет полиция», — подчеркнул автор публикации.

При этом, у собственников ларька с мороженым оказалась камера видеонаблюдения, на которую попал нижнекамец. Поэтому поймать злоумышленника не доставит особых трудностей.

Последние новости

Третий температурный рекорд за пять дней зарегистрировали в Казани

Специалисты управления по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана зарегистрировали в Казани третий температурный рекорд за пять дней.

В Постпредстве РТ прошла встреча с представителями культурного центра «Мирас»

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с заместителем Председателя и руководителем молодежного направления РОО «Санкт-Петербургский культур

График дежурства «ЭПУ» Нурлатгаз

ЭПУ «Нурлатгаз» направляет график дежурств ответственных работников в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 27.04.2024 г. по 02.05.2024 г. и с 08.05.2024 г. по 13.05.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *