21.08.2019

Татарстан оказался в числе регионов с растущей безработицей

Татарстан оказался в семерке регионов России, где за период с 7 по 14 августа 2019 года увеличилась численность безработных граждан.

Татарстан оказался в семерке регионов России, где за период с 7 по 14 августа 2019 года увеличилась численность безработных граждан. Об этом сообщила пресс-служба министерства труда и социальной защиты РФ.

Ведомство отметило, что за эту неделю в целом по стране количество безработных, которые зарегистрировались в органах службы занятости, снизилось на 0,8%. Их численность достигла 719,2 тысячи человек.

В 73 регионах России зафиксировали снижение численности безработных, а еще в пяти данный показатель не изменился. В Татарстане, Алтае, Чувашии, Чечне, Кабардино-Балкарии, а также в Омской и Владимирской областях специалисты зафиксировали рост количества безработных граждан.

Ранее Татарстан занял третье место в рейтинге Росстата по скорости трудоустройства граждан, не имеющих работу. В среднем в республике требовалось 4,3 месяца для трудоустройства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: Inkazan

Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *