18.07.2022

Стало известно, почему кондуктор выкинул казанца из автобуса

Председатель Ассоциации автотранспортных предприятий Татарстана (АТП РТ) Сергей Темляков рассказал Inkazan, почему кондуктор силой выгнал пассажира из салона казанского автобуса.

Председатель Ассоциации автотранспортных предприятий Татарстана (АТП РТ) Сергей Темляков рассказал Inkazan, почему кондуктор силой выгнал пассажира из салона казанского автобуса. Он оставил мужчину на обочине, а сам спокойно вернулся в общественный транспорт.

Казанцы ранее опубликовали в социальных сетях видеозапись инцидента. Оказалось, что казанец шел по проезжей части. По неподтвержденной информации, он был в нетрезвом состоянии и начал стучать по автобусу.

За рулем транспортного средства находилась девушка, которая открыла дверь водительской кабины, чтобы сказать о зоне посадки. В какой-то момент мужчина зашел к ней и начал приставать. На помощь водителю пришел кондуктор, который вывел из кабины.

Действиям кондуктора будет дана правовая оценка на комиссии. Случай взяли на контроль комитетом по транспорту Казани, заключил Темляков.

Последние новости

В Татарстане потеплеет до +13 градусов

29 марта в Татарстане ожидается туман, ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля, днем +1, +6 градусов.

Клещи боятся этого запаха, как огня: всего несколько капель этого средства, и паразиты не приблизятся к вам

gtn-pravda.ru Подписаться в Telegram Весна – время пробуждения природы, но также время активности клещей, которые могут быть опасны для человека.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *