04.11.2022

С Днём народного единства!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От имени Федерации профсоюзов и от себя лично поздравляю вас с Днём народного единства!

04.11.2022

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От имени Федерации профсоюзов и от себя лично поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту суверенности страны, помогали выжить в труднейших условиях. Более 400 лет назад в этот день сплоченность и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества и фактически определили дальнейшую судьбу нашей страны как независимого, самостоятельного и сильного государства.

И сегодня также велико единое стремление всех людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании.

Желаю вам плодотворного труда и претворения в жизнь ваших планов. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Е. И. Кузьмичева

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *