22.08.2019

С Днём Государственного флага России!

Поздравление Председателя Государственного Совета Ф.Х.Мухаметшина     Уважаемые татарстанцы!

Поздравление Председателя Государственного Совета Ф.Х.Мухаметшина

 

 

Уважаемые татарстанцы! Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник был установлен указом Президента РФ четверть века назад, тем самым закрепив высокий статус исторического триколора как одного из неотъемлемых государственных атрибутов обновленной России.

 

Государственный флаг  не просто общенациональный символ. Это свидетельство нерушимости традиций, олицетворение могущества и независимости нашей Родины. Объединив россиян разных национальностей и вероисповеданий в общем стремлении к защите государственных интересов, сохранению богатейшего духовного и историко-культурного наследия, бело-сине-красный стяг воплотил в своей цветовой гамме идеи чистоты и благородства помыслов, надёжности и верности, патриотизма и мужества.

Сегодня российский триколор известен и уважаем во всех уголках земного шара. Он непременный участник международных встреч и переговоров. Поднятием флага отмечаются самые значимые события в общественной жизни нашей страны и яркие достижения соотечественников. Устремленный в небо, он призывает к новым свершениям, вызывает патриотические чувства гордости и любви к Отчизне. И сегодня, в этот праздничный день, мы еще острее чувствуем собственную причастность к тому, каким будет настоящее и будущее Российского государства. Поскольку именно от наших трудолюбия, усердия и воли зависят достижение поставленных целей и претворение в жизнь самых дерзновенных планов.

Желаю вам успехов во всех делах, мира, счастья и благополучия! И пусть под Государственным флагом России в каждом уголке нашей бескрайней Родины торжествуют добро и справедливость! С праздником, дорогие татарстанцы!

 

Фото: пресс-служба Госсовета РТ
Выпуск: №122 (28696)


Последние новости

В Татарстане потеплеет до +13 градусов

29 марта в Татарстане ожидается туман, ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля, днем +1, +6 градусов.

Клещи боятся этого запаха, как огня: всего несколько капель этого средства, и паразиты не приблизятся к вам

gtn-pravda.ru Подписаться в Telegram Весна – время пробуждения природы, но также время активности клещей, которые могут быть опасны для человека.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *