14.08.2022

Пьяный челнинец на квадроцикле уходил от погони

В Набережных Челнах местный житель повредил большое количество имущества владельцев участков.

В Набережных Челнах местный житель повредил большое количество имущества владельцев участков. Пользователи социальных сетей рассказали, что он уходил от погони полицейских.

По словам автора публикаций в одном из Telegram-каналов, гражданин устроил погром будучи на квадроцикле. Из-за погони молодой человек повредил газоны, тротуары, бордюры, а также клумбу возле одного из участков.

Сообщается, что челнинец находился в состоянии алкогольного опьянения. Все преследование происходило в поселке Чаллы Яр. Согласно с данных камер видеонаблюдения, погоня состоялась в эту субботу, 13 августа, в районе 11 вечера.

Chelny-biz поделились, что погоня произошла на улице Вторая Береговая. В это время по дороге шли несколько человек, когда мимо них пронеслись нарушитель и правоохранительные органы.

При этом местные жители заявили, что это не первый и, вероятно, не последний случай. Так как улица заходит в тупик, там любит собираться молодежь, которая в свою очередь шумит.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60113 на рассмотрении 6673 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Календарь семейных праздников в России

Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным 2024 год объявлен Годом семьи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *