21.08.2019

Пресс-залы и бесплатный Wi-Fi: в Kazan Expo презентовали медиацентр для журналистов WorldSkills

Фото: Владимир Васильев Площадка будет работать для сотен журналистов, аккредитованных на мировой чемпионат профмастерства.

Фото: Владимир Васильев

Площадка будет работать для сотен журналистов, аккредитованных на мировой чемпионат профмастерства.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ», Егор Никитин). На территории международного выставочного комплекса Kazan Expo состоялась презентация масштабного медиацентра для журналистов, которые будут освещать мировой чемпионат WorldSkills в Казани. 

«Мы очень рады, что здесь будут работать множество представителей СМИ из России и всего мира. Это подчеркивает важность грядущего чемпионата WorldSkills», — отметили организаторы, обращаясь к десяткам журналистов на английском языке. 

По их словам, медиацентр полностью соответствует масштабу мероприятия. Площадка, расположенная возле главного здания Kazan Expo, разбита на несколько ключевых зон, каждая из которых вмещает от 200 до 300 журналистов. 

В медиацентре представители аккредитованных СМИ могут в оперативном режиме ознакомиться с расписанием мероприятий чемпионата, маршрутами участников и расписанием трансферов.

Особое внимание организаторы уделили удобству работы журналистов. Само здание расположено в самом центре комплекса и позволяет быстро добраться до любой его точки. 

Внутри медиацентра журналистов ждет бесплатный доступ к высокоскоростному Интернету, десятки столов с рабочими компьютерами, зал для проведения пресс-конференций и даже отдельная зона кофе-брейка. 

По словам организаторов, площадка будет функционировать больше недели — с 20 по 28 августа — и позволит максимально осветить мировое первенство профмастерства в Казани.

Татар-информ

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *