23.08.2019

Правительство Татарстана изменило программу по защите населения от ЧС

Правительство Татарстана согласовало изменения в государственную программу о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Правительство Татарстана согласовало изменения в государственную программу о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабинета министров РТ.

В документе указано, что действие программы продлили до 2024 года. Планируется, что на дополнительные три года реализации программы потратят еще 7,385 миллиона рублей, а ее суммарный объем вырастет до 42,8 миллиона рублей.

Благодаря реализации программы должны снизиться риск гибели и травмирования на пожарах, частота возгораний на душу населения, время прибытия первых пожарных подразделений к месту вызова и так далее.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Сюжеты: Эксклюзив Фото: Inkazan

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *