22.08.2019

Паспорта и права – с доставкой на дом

    Многофункциональный центр РТ расширил перечень услуг по выездному обслуживанию.

 

 

Многофункциональный центр РТ расширил перечень услуг по выездному обслуживанию.

 

Теперь жители Казани могут заказать в МФЦ доставку готовых российских и заграничных паспортов, водительских удостоверений в заранее оговорённое место. Как сообщили в пресс-службе ведомства, такая услуга оказалась весьма востребованной, поскольку были случаи, когда гражданину паспорт был нужен здесь и сейчас, а человек оказался в больнице или другом месте. Специалистов МФЦ можно пригласить домой или в другое удобное для гражданина место также для того, чтобы сдать документы на кадастровый учёт, регистрацию прав на недвижимость, оформление СНИЛС, карты водителя для цифрового тахографа… Всего в перечне выездного обслуживания – 45 услуг, которые для льготных категорий граждан оказываются бесплатно. Офисы «Мои документы» МФЦ Казани начали осуществлять выездное обслуживание в конце 2018 года.

 

 

Автор статьи: ДЕМИНА Ирина
Выпуск: №123 (28697)


Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *