25.06.2019

Необычные танцы на набережной

Опубликовано: 25.06.2019 13:05 В Казани покажут, как искусство формирует инклюзивную среду     О танцетерапии для людей с ограниченными возможностями поговорят в среду на набережной казанского озера Кабан.

Опубликовано: 25.06.2019 13:05

В Казани покажут, как искусство формирует инклюзивную среду

 

 

О танцетерапии для людей с ограниченными возможностями поговорят в среду на набережной казанского озера Кабан.

 

Здесь, около театра Камала, пройдёт вечерний опен эйр в рамках ежегодной акции «Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров». Кино в формировании инклюзивной культуры в школе».

Программа вечера начнется в 20-30. Как сообщают в Городском центре образования, планируется показ документальных фильмов международного инклюзивного кинофестиваля «Кино без барьеров» «Давайте потанцуем» и «Создавая волны» — о людях с инвалидностью, занимающихся творчеством. Также в программе – выступления студентов театральной инклюзивной школы «ИНКЛЮЗИОН. Казань».

Проект «Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров» организован, чтобы в очередной раз напомнить, как важно включение людей с ОВЗ в жизнь общества. Цель мероприятия на набережной – рассказать о танцетерапии как современном виде социализации людей независимо от пола, возраста и физических возможностей.

 

Последние новости

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог предпринимателю получить разрешение на использование стадиона для занятий детской футбольной команды

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился индивидуальный предприниматель с просьбой помочь в получении разрешения на проведение в летний период

В Рослесхозе рассмотрели вопросы проведения мероприятий по ликвидации очагов вредителей леса в 2024 году

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов в 2024 году.

В Альметьевске начали проверять подвальные помещения

Напомним, что 12 апреля на антитеррористической комиссии Глава района Тимур Нагуманов дал поручение городским службам привести подвальные помещения в нормативное состояние.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *