12.09.2022

На питание казанских школьников выделили 350 млн рублей

На организацию питания школьников в 2022—2023 учебном году в Казани направят более 350 млн рублей.

На организацию питания школьников в 2022—2023 учебном году в Казани направят более 350 млн рублей. Соответствующие тендеры разместили на портале госзакупок.

Согласно документации, для каждого образовательного учреждения заключается свой договор. Исполнитель должен поставлять блюда с содержанием 105 наименований продукции. Школьникам могут подавать от блинчиков с различными начинками говядины кусочками.

Тендеры разделены на два: один — на 148,7 млн рублей — для питания учащихся с 1 по 4 классы. Отметим, что остальные 201,2 млн рублей также потратят на организацию питания учеников младших классов.

Контракты будут заключаться до 31 мая следующего года. Питание школьников необходимо организовать качественно и в соответствии с действующими нормативными документами.

Напомним, что после презентации мэром Набережных Челнов блюд от комбината «Школьное питание», родители предложили устроить флешмоб. Они намерены показать реальную картину того, что дают детям в столовых.

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *