20.07.2022

МВД по Татарстану рассказало о деле Finiko

На коллегии МВД по Татарстану сообщили, что фигурантов дела, возбужденного после краха финансовой пирамиды, подозревают в организации преступного сообщества.

На коллегии МВД по Татарстану сообщили, что фигурантов дела, возбужденного после краха финансовой пирамиды, подозревают в организации преступного сообщества.

Правоохранители считают, что задержанные — один из основателей Finiko Кирилл Доронин и менеджеры организации — создали преступное сообщество. А значит, планировали свои действия и прилагали усилия к реализации планов.

В результате этого, по данным МВД, с 2018 по 2022 год они завладели более чем 1 млрд рублей вкладчиков. Пострадавшими оказались свыше 10 тысяч человек. Согласно Уголовному кодексу, за создание преступного сообщества грозит срок вплоть до 12 лет лишения свободы.

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *