23.07.2022

Информация о компенсации расходов на оплату ЖКУ для педагогических работников

По инициативе профсоюзов более года велась активная работа для решения вопроса предоставления компенсации расходов на нецентрализованное отопление педагогическим работникам,

22.07.2022

По инициативе профсоюзов более года велась активная работа для решения вопроса предоставления компенсации расходов на нецентрализованное отопление педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельской местности. В результате принято постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.06.2022 №588 «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан  от 20.04.2005 № 192 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), по оплате жилья и коммунальных услуг»».

Федерацией профсоюзов Республики Татарстан подготовлена справка по основным вопросам о компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения для педагогических работников: о нормативно-правовой базе, о получателях данной компенсации, ее размере и порядке выбора размера компенсации.

 

Отдел социального развития управления социальной политики ФПРТ

 

Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *