22.08.2019

Этой ночью: в Нижнекамске стартует финальная заливка асфальтом дороги на Чистопольской

В Нижнекамске полным ходом идёт ремонт Чистопольской дороги. Уже сегодня строители приступят к укладке финального слоя асфальтобетона.

В Нижнекамске полным ходом идёт ремонт Чистопольской дороги. Уже сегодня строители приступят к укладке финального слоя асфальтобетона.

Для того, чтобы не причинять серьёзных неудобств автомобилистам, дорожники будут заливать асфальт с семи вечера до пяти утра 22 и 23 августа (четверг и пятница).

Полностью будет перекрыт участок Чистопольской от перекрестка с улицей Первопроходцев (напротив индустриального парка "Пионер") до Южной. На это время будет организован объезд по следующей схеме:


пресс-служба Главы НМР

Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *