21.08.2019

Долгосрочный прогноз погоды на сентябрь 2019

В Волго-Вятском районе и на Средней Волге предполагаемая среднемесячная +10...+12 °С, что в пределах нормы.

В Волго-Вятском районе и на Средней Волге предполагаемая среднемесячная +10...+12 °С, что в пределах нормы. Ожидаемое количество осадков 55-65 мм, что несколько больше обычного.

В первые дни месяца ожидается сухая и теплая погода, дневная температура +23...+28 °С. К концу первой декады пройдут кратковременные дожди, днем максимальная температура +15...+20 °С, об этом сообщает Aif.ru .   В середине месяца ожидается прохладная неустойчивая погода с кратковременными дождями, максимальная температура днем +11...+16 °С. К началу третьей десятидневки местами пройдут кратковременные дожди, дневная температура +8...+13 °С, ночью не исключены заморозки. В середине третьей декады пройдут небольшие дожди и заметно потеплеет, днем +12...+17 °С. Завершится сентябрь сухой и теплой погодой с дневной температурой +14...+19 °С.  

 

---
Татпресса.ру

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *