26.06.2019

До/после: Владимир Бусыгин, Денис Морозов и Дамир Закиров приняли участие в креативном фотопроекте

23 парня выпустились из Татарстанского кадетского корпуса в Нижнекамске. Мы подготовили для вас три снимка в формате «до и после обучения», а также комментарии самих одиннадцатиклассников.

23 парня выпустились из Татарстанского кадетского корпуса в Нижнекамске. Мы подготовили для вас три снимка в формате «до и после обучения», а также комментарии самих одиннадцатиклассников. 

Владимир Бусыгин : «За семь лет обучения кадетский корпус дал мне огромный жизненный опыт, научил меня ценить дружбу, дал начальную военную подготовку. По моим стопам идёт мой младший брат Илья, воспитанник 1-го взвода. Я благодарю нашего командира взвода Ильяса Радиковича и классного руководителя Марину Леонидовну – они воспитали меня настоящим мужчиной!». Денис Морозов : «Когда я только поступил в кадетскую школу-интернат, мне было непросто освоиться с внутренним распорядком. Кроме того, у меня были проблемы в плане спортивной подготовки и успеваемости. Однако я сумел адаптироваться, улучшить знания и результаты в спорте. Каждый новый учебный год нёс что-то новое, интересное». Дамир Закиров : «На протяжении семи лет я был заместителем командира взвода. Сначала было нелегко справится со всеми обязанностями, но наш командир помогал, поддерживал, за что я ему благодарен. Спасибо всем учителям, которые дали нам хорошую базу – пригодится в будущем. Кадетам желаю усердно учиться, соблюдать дисциплину и помогать товарищам!»

пресс-служба Главы НМР

Последние новости

В Заинской ЦРБ разъяснили, какой возраст для ребенка является критичным

В Заинской ЦРБ врачи-педиатры Кадрия Халиуллина и Гузель Хамидуллина провели Школу здоровья на тему «Младенческая и детская смертность».

17 апреля на Казанская телебашня окрасится в красный цвет

17 апреля во всем мире отмечается «Всемирный день гемофилии».  С каждым годом все больше регионов России принимают участие в этой акции, включая красную подсветку не только в знак поддержки людей с гемофилией,

Вебинар-совещание для администраторов судов республики

Сегодня, 16 апреля, заместитель начальника Управления – начальник отдела Радик Халиуллин и сотрудники отдела капитального строительства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *