24.06.2019

Выпуск воспитанников Елабужского суворовского военного училища МВД Российской Федерации

24 июня состоялся выпуск 40 воспитанников Елабужского суворовского военного училища МВД Российской Федерации.

24 июня состоялся выпуск 40 воспитанников Елабужского суворовского военного училища МВД Российской Федерации.

На торжественном мероприятии присутствовали: депутат Государственного Совета Республики Татарстан Рафил Нугуманов, заместитель главы Елабужского муниципального района и г. Елабуги Зульфия Сунгатуллина, начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Татарстан Ильхам Сахапов, а также руководители правоохранительных органов и силовых ведомств, учебных заведений и трудовых коллективов г. Елабуги.

 Почетные гости приняли участие в церемонии вручения аттестатов суворовцам выпускного курса. В этом году аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении» получил выпускник Елабужского суворовского военного училища министерства внутренних дел России Степан Сапожников. После вручения аттестатов в присутствии почетных гостей состоялся торжественный митинг, сопровождавшийся концертными номерами.

За годы учебы нынешние выпускники показали себя способными и талантливыми, принимали участие и завоевывали призовые места на всероссийских и региональных олимпиадах и конкурсах, спортивных соревнованиях и слетах. Начальник училища Павел Валов пожелал выпускникам светлой дороги, трудолюбия и успехов при поступлении в высшие учебные заведения МВД России.

Мероприятие завершилось торжественным маршем и в честь выпускников Елабужского суворовского военного училища МВД России прогремели залпы салюта.

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Мокрый снег и заморозки ожидаются в конце недели в Татарстане

На этой неделе в Татарстане ожидается неустойчивая погода. Прогнозируются дожди, усиления ветра, сообщает Гидрометцентр РТ.

Российский фармрынок увеличил объем лекарственных препаратов в первом квартале 2024 года до 1,4 млрд упаковок

Фото: Татьяна Демина В первом квартале 2024 года суммарный объем лекарственных препаратов на российском фармацевтическом рынке увеличился на 2,4% и достиг 1,4 миллиарда упаковок.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *