04.06.2023

Турнир эрудитов состоялся в Бугульминском медучилище

В актовом зале Бугульминского медучилища им.

Все три команды были активными в совместной работе.

В актовом зале Бугульминского медучилища им. А. Вязьмина состоялся турнир эрудитов по учебной дисциплине «Биология» на тему «Мир человека».  Организатором стала преподаватель биологии Венера Рощупкина.

Для команд были разработаны  задания. Студенты старались успешно участвовать в конкурсе «Разминка», «Здравствуйте! Доктора вызывали?», «Кто быстрее», «Надо подумать», «Найди ошибки», «Органы человека», «Что в черном ящике?» и других.
Заданий для первокурсников было достаточно много, а ответы на них требовали не только эрудированных знаний, но и смекалки.

Все три команды были активными в совместной работе, которая дала им возможность испытать свои интеллектуальные способности и повысить их уровень.

Света Андреева

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *