02.12.2022

Студенты и молодогвардейцы Набережных Челнов объявили сбор гуманитарной помощи 30 студентам из Лисичанска

«Молодая гвардия Единой России» совместно с Профкомом студентов и аспирантов НЧИ КФУ объявили о сборе гуманита

Студенты продолжают очное обучение в стенах своего Вуза - Донбасском государственном техническом институте

«Молодая гвардия Единой России» совместно с Профкомом студентов и аспирантов НЧИ КФУ объявили о сборе гуманитарной помощи. Адресная поддержка будет оказана 30 студентам из города Лисичанск, которые продолжают очное обучение в стенах своего Вуза - Донбасском государственном техническом институте.

Молодогвардейцы предлагают каждому желающему оказать поддержку этим ребятам, которые на данном этапе своей жизни нуждаются в помощи, как никогда.

К перечню необходимых товаров можно отнести всевозможные канцелярские товары (тетради, ручки, карандаши, бумага А4, файлы, скрепки, степлеры и т.п.), средства для уборки (бытовая химия, моющие средства, швабры, тряпки, веники, совки), постельное белье, напольные покрытия в виде дорожек, ковриков и тд.

Последние новости

В Заинской ЦРБ разъяснили, какой возраст для ребенка является критичным

В Заинской ЦРБ врачи-педиатры Кадрия Халиуллина и Гузель Хамидуллина провели Школу здоровья на тему «Младенческая и детская смертность».

17 апреля на Казанская телебашня окрасится в красный цвет

17 апреля во всем мире отмечается «Всемирный день гемофилии».  С каждым годом все больше регионов России принимают участие в этой акции, включая красную подсветку не только в знак поддержки людей с гемофилией,

Вебинар-совещание для администраторов судов республики

Сегодня, 16 апреля, заместитель начальника Управления – начальник отдела Радик Халиуллин и сотрудники отдела капитального строительства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *