03.12.2022

«Познавательно-речевое развитие дошкольников» на базе МБДОУ «Детский сад №5 «Созвездие» г. Кукмор».

В целях изучения и распространения передового педагогического опыта дошкольного образования и воспитания и​ в соответствии с планом​ Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ на 2022/2023 учеб

В целях изучения и распространения передового педагогического опыта дошкольного образования и воспитания и​ в соответствии с планом​ Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ на  2022/2023 учебный год прошел​ ​ республиканский ​ семинар-практикум для учителей - логопедов «Познавательно-речевое развитие дошкольников» на базе МБДОУ «Детский сад №5 «Созвездие» г. Кукмор». В мероприятии​ ​ приняли участие педагоги​ дошкольных образовательных г. Кукмор и представители из г. Вятские Поляны, г. Казань. В программе семинара была​ представлена​  выставка​ наглядных пособий,​ дидактических​ игр.​  В рамках семинара были проведены занятия, мастер-классы, выступления педагогов с представлением опыта работы.Участники семинара отметили актуальность тем​ занятий, профессиональную подачу материала на хорошем методическом уровне, а также высокий​ ​ уровень организации мероприятия.

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *